
Автор сказки: начинающий сочинский имидж-стилист Юлия Затолокина.
Жила-была маленькая девочка Юля — она была невинная, красивая, добрая и порядочная девочка. И ей, как и любому живому созданию нужно было как-то выживать в этом непростом мире и Юля стала думать — чем же ей заняться, чтобы снискать хлеб насущный и после непродолжительных размышлений решила стать стилистом Юлия @juliablackstyle. И не просто стилистом, а имидж-стилистом. Ведь, у Юли такой большой опыт в приобретении красивых и приятных вещей, а вокруг столько милых девушек, желающих выглядеть неотразимо. А учится и работать экономистом, бухгалтером или учителем не хотелось, а хотелось красивой и яркой жизни в ежедневных походах по магазинам и наставлении других девушек.

Так начинается интересная и увлекательная история о том, как маленькая девочка Юля попала в коварное пространство коварного и жестокого дяденьки (имя дяденьки непременно прозвучит позже) и как невинную Юлю заставляли вымогать у мужчин деньги и подарки и приносить и отдавать коварному дяденьке … инстаграм имидж-стилиста Юлии: https://www.instagram.com/tv/CKlrdGQgUY0/?igshid=165esjy6fxb8l
… продолжение следует.
Эта маленькая девочка Юля что-то не очень похожа на жертву. На постельке ножки свои вон как выставила и грудь оголила. .
Это кто её заставлял чего-то там вымогать и кому она когда чего могла отдавать? Да на неё ни один нормальный мужик не посмотрит не то, чтобы ей чего-то там дарить
Она сама у кого хочешь отберёт последнее. Вон 25 тысяч у клиентки выманила, а ничего не сделала, что обещала.
Эта девица стилист? Ну и лицо… Фу! Гадость! На неё взглянешь, испугаться можно! Кто такой подарки подарит, интересно.
Страшна, как смерть. Не ноги, а палки. А морда, как у лошади. И это стилист? Позорище.
Прочитала статью Этой Юли в инстаграме. Ну и тварь эта девица. Всякой грязью поливает порядочного человека. Это на неё надо в суд подать за клевету и привлечь её к ответу.
Тоже читала. Эта кикимора ядом вся изошла. Пациенткой ЮЛЬКИ оказалась Королева Клуба, вот она её и развела на 25 тысяч. Возвращать жалко, вот и брызжет своим ядом на всех!.
Вот оказывается в чём дело! ГОРЕ-СТИЛИСТ Юлия Затолокина мстит таким подлым образом руководителю Клуба за эти 25 000 тысяч, которые потребовали вернуть из-за её криволапости. Вот это, да!
Вы назвали клиентку пациенткой? ОЧЕНЬ МЕТКО! . Юлия Затолокина не обслуживает своих клиентов, она их разводит на бабки, как это делают самые дерьмовые врачи с купленными или дутыми дипломами. Она так и не вернула Елене 25 000 тысяч.
Татьяна, Вы назвали клиентку пациенткой? ОЧЕНЬ МЕТКО! . Юлия Затолокина не обслуживает своих клиентов, она их разводит на бабки, как это делают самые дерьмовые врачи с купленными или дутыми дипломами. Она так и не вернула Елене 25 000 тысяч.
Вы только почитайте, что так называемая стилист сочинила в Instagram Сплошное враньё и клевета!
Змея так змея, таких поискать ещё надо! В Сочи одна такая — имидж-стилист Юлия Затолокина.
У Юльки опыт богатый. Вот она и подалась в стилисты. Она ещё в школе научилась разным манипуляциям. Вся школа над ней смеялась Деньги клянчила у всех и никому не вернула. К её ручкам прилипало всё, что плохо лежало.
Как выясняется, она ещё хуже стала, чем была. Теперь обманывает на десятки тысяч, не мелочится. Совсем оборзела!
Не понимаю, почему Вы столько внимания уделяете этой поганке, обманувшую Елену, присвоившей деньги доверчивой клиентки и льющую грязь на порядочного человека? Она валит с больной головы на здоровую, а Вы читаете всякую грязь Пусть эта Юлия Затолокина и купается в собственной грязи, раз ей так нравится. Это её — стихия!. .
Пожалуй, я согласна с Полиной. «Собака лает, караван идёт». Михаила я знаю много лет и обвинять его в том, что он использует чьё-то фото, глупо и смешно. Всякий желающий может увидеть его в сотнях видео на Ютубе. А уж обвинить в грехах, которые приписала ему эта бедняжка — подло и непорядочно!
Да какой она стилист. Вы на её харю только посмотрите. Во сне увидишь, не проснёшься!
Юлия Затолокина фактически занимается обманом своих клиентов, обещая им высокое обслуживание, а на самом деле разводит их на деньги, как она поступила с Королевой Клуба Еленой. Юлия Затолокина взяла с неё 25 000 тысяч, а возвращать отказалась, когда ей предъявили претензию. А когда Михаил, как руководитель Клуба, защитил Елену, Так называемый стилист, разразилась клеветой и угрозами уже в адрес Михаила.
Да бросьте Вы все заниматься ерундой. Какая-то дура решила пропияриться за счёт Михаила, вот и приписала ему свои собственные грехи, а Вы всерьёз эту обманщицу воспринимаете.
А ведь точно! Своего ума нет, руки из Ж… растут, вот она и решила пиарить себя за счёт известных и уважаемых в городе людей!
У Юльки и в школе ум был, как у курицы. Зато здорово панты крутила да тощим задом крутила. Не раз получала за это. Видно, уроки прошлого ничему не научили. Теперь за известных людей принялась. Была имбецилкой, стала ещё хуже!
Да кудв уж хуже! Докатилась до ручки, имидж-стилист . Ни кожи, ни рожи и совести — ни на копейку! Отжала 25 000 тысяч у женщины и рада.
Как Юлия Затолокина будет смотреть женщинам в глаза и кто захочет обслуживаться у этой клеветницы и скандалистки после того, как она оклеветала порядочного человека и присвоила деньги Елены,. Порядочные женщины к ней вряд ли захотят пойти! И правильно сделают!
Теперь всё понятно! Ну и подлая же душонка у этой страшилки!
Какая внешность мерзкая, такая и душа.,
Сочинительница! Этой стилистке Затолокиной детективы писать надо, а она грязь в Instagram разводит и людей баламутит.! Да после этого с ней ни один нормальный человек не поздоровается!
Как только земля носит таких стилистов Юлек!